Geral:

balan-set@balan-set.com.br

(11)2802-7200

Funcionários:

Sair/Logoff
Sair

Nome E-mail Telefone Departamento
Antoninho Tatto  tatto@balan-set.com.br  (11)2802-7205  Administracao 
Juarez Sponchiado  juarez@balan-set.com.br  (11)2802-7206  Administracao 
Alessandro Gomes  alessandro@balan-set.com.br  (11)2802-7246  Contabilidade 
Camila Costa  camilacosta@balan-set.com.br  (11)2802-7261  Contabilidade 
Celso Fernandes  celso@balan-set.com.br  (11)2802-7247  Contabilidade 
Danilo Santos  danilo@balan-set.com.br  (11)2802-7280  Contabilidade 
Darlene Bordin  darlene@balan-set.com.br  (11)2802-7274  Contabilidade 
Eliane Silva  eliane@balan-set.com.br  (11)2802-7243  Contabilidade 
Elias Mendes  elias@balan-set.com.br  (11)2802-7239  Contabilidade 
Fabio Marques  fm@balan-set.com.br  (11)2802-7270  Contabilidade 
Isaias Mendes de Souza  isaias@balan-set.com.br  (11)2802-7242  Contabilidade 
Izabel Maria  izabel@balan-set.com.br  (11)2802-7223  Contabilidade 
Jacqueline Oliveira  jacqueline@balan-set.com.br  (11)2802-7287  Contabilidade 
Jordana Bernucci  jordana@balan-set.com.br  (11)2802-7238  Contabilidade 
Kelly  kelly@balan-set.com.br  (11)2802-7200  Contabilidade 
Lucas Marques  lucas@balan-set.com.br  (11)2802-7251  Contabilidade 
Marcia Lais  marcia@balan-set.com.br  (11)2802-7258  Contabilidade 
Maria da Graça Alves  maria@balan-set.com.br  (11)2802-7200  Contabilidade 
Mariana Luciene  mariana@balan-set.com.br  (11)2802-7288  Contabilidade 
Ricardo Machado  machado@balan-set.com.br  (11)2802-7257  Contabilidade 
Roberta Albuquerque Nascimento  albuquerque@balan-set.com.br  (11)2802-7254  Contabilidade 
Robson da Silva  robsonsilva@balan-set.com.br  (11)2802-7265  Contabilidade 
Ronaldo Silva  ronaldo@balan-set.com.br  (11)2802-7259  Contabilidade 
Sérgio Moreno  sergio@balan-set.com.br  (11)2802-7250  Contabilidade 
Sirlene Bordin  sirlene@balan-set.com.br  (11)2802-7248  Contabilidade 
Thais da Silva  Thais@balan-set.com.br  (11)2802-7244  Contabilidade 
Valdir Sakavicius  valdir@balan-set.com.br  (11)2802-7253  Contabilidade 
Vitor Motta  vitor@balan-set.com.br  (11)2802-7215  Contabilidade 
Washington Davi  washington@balan-set.com.br  (11)2802-7252  Contabilidade 
Luana Marques  recepcao@balan-set.com.br  (11)2802-7200  Expedicao 
Recepcao  recepcao@balan-set.com.br  (11)2802-7200  Expedicao 
Amanda Almeida  amanda@balan-set.com.br  (11)2802-7207  Financeiro 
Fernanda Tatto  fernanda@balan-set.com.br  (11)2802-7204  Financeiro 
Adriana Lima  adrianalima@balan-set.com.br  (11)2802-7224  Fiscal 
Cristiane  kika@balan-set.com.br  (11)2802-7214  Fiscal 
Delma  delma@balan-set.com.br  (11)2802-7200  Fiscal 
Edson Andrade  edson@balan-set.com.br  (11)2802-7222  Fiscal 
Giselle Maia  gisellemaia@balan-set.com.br  (11)2802-7213  Fiscal 
Leonardo Tatto  leonardo@balan-set.com.br  (11)2802-7249  Fiscal 
Meire  meire@balan-set.com.br  (11)2802-7200  Fiscal 
Nilton Cezar  nilton@balan-set.com.br  (11)2802-7221  Fiscal 
Shirley Moraes  shirleymoraes@balan-set.com.br  (11)2802-7217  Fiscal 
Silane  silane@balan-set.com.br  (11)2802-7211  Fiscal 
Tatiane  tatiane@balan-set.com.br  (11)2802-7200  Fiscal 
Andreia Rainer  andreia@balan-set.com.br  (11)2802-7263  Legal 
Camila Silva  camila@balan-set.com.br  (11)2802-7227  Legal 
Daniel Tatto  daniel@balan-set.com.br  (11)2802-7262  Legal 
Jeferson de Oliveira  jeferson@balan-set.com.br  (11)2802-7264  Legal 
Adriana Sponchiado  adriana@balan-set.com.br  (11)2802-7225  Pessoal 
Amarilis  amarilis@balan-set.com.br  (11)2802-7228  Pessoal 
Cilene Ribeiro  cilene@balan-set.com.br  (11)2802-7231  Pessoal 
Renata Rodrigues  renata@balan-set.com.br  (11)2802-7226  Pessoal 
Rubia Agatha  rubia@balan-set.com.br  (11)2802-7233  Pessoal 
Sidney Santos  sidney@balan-set.com.br  (11)2802-7232  Pessoal 
Silvia  silvia@balan-set.com.br  (11)2802-7200  Pessoal 
César Tatto  cesar@balan-set.com.br  (11)2802-7267  TI 
Daniel Farias  danielfarias@balan-set.com.br  (11)2802-72  TI 
Lucas de Castro  lucascastro@balan-set.com.br  (11)2802-7268  TI 

58 Records Total

IP: 75.101.220.230

Balan-Set Consultoria e Assessoria Contábil
Rua Américo Brasiliense, 891 - CEP:04715-003 - São Paulo - SP - Fone:(11)2802-7200 - Fax:(11)2802-7203
Tempo gasto para carregar a página: 0 Segundos
Tempo na página: